Willkommen in der Welt der professionellen Elektrowerkzeuge
Willkommen in der Welt der professionellen Elektrowerkzeuge

Ansprechpartner

        

Inhaber

Winfried Heber                        winfried.heber (@) heber-werkzeuge.de          

                                                       mobil: 0172 9041040

 

Lt. Innendienst & Onlinehandel

Mirko Dominiak                      mirko.dominiak (@) heber-werkzeuge.de

                                                       mobil: 0173 8429966

 

Abrechnung

Steffi Burghardt                     steffi.burghardt (@) heber-werkzeuge.de

                                                      Tel.: 0375 527335

 

Auftragsannahme

Ramona Heber                       ramona.heber (@) heber-werkzeuge.de

                                                      Tel.: 0375 527335

Werkstatt

Andy Martin                             andy.martin (@) heber-werkzeuge.de

                                                      Tel.: 0375 527335

 

Lager/Versand

Frank Vetter                             frank.vetter (@) heber-werkzeuge.de

                                                       mobil: 0171 3015295

 

Außendienst - Region Zwickau

Jörn Wagner                           joern.wagner (@) heber-werkzeuge.de

                                                     mobil: 0171 7663521

 

Außendienst - Region Vogtland/Chemnitz

Frank Schröter                       frank.schroeter (@) heber-werkzeuge.de

                                                      mobil: 0176 435665884

 

Außendienst - Region Thüringen

Thomas Riha                           thomas.riha (@) heber-werkzeuge.de

                                                      mobil: 0160 96342848

 

Außendienst - Region Erzgebirge

Dirk Lüttge                                 dirk.luettge (@) heber-werkzeuge.de

                                                        mobil: 0177 3521554

 

 

Hier finden Sie uns

Wir freuen uns auf Ihren Anruf

Tel.: 0375 / 52 73 35
Fax.: 0375 / 52 73 61
E-Mail: info@heber-werkzeuge.de

Gerne beraten wir Sie auch bei einem Besuch in unserem Ladengeschäft.

Hauptstraße 11, 08115 Lichtentanne

Montag - Freitag

7.00Uhr - 17.00Uhr
Samstag 9.00Uhr - 11.00Uhr

In folgenden Regionen besucht Sie auch unser Außendienst.

  • Zwickau / Zwickau Land

  • Chemnitz / Chemnitzer Land

  • Erzgebirge

  • Vogtland

  • Ostthüringen

Bitte vereinbaren Sie hier einen Besuchstermin.

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Elektromechanische Werkstatt Winfried Heber e.K.